Timetable


Fr 26.10.2018 Sa 27.10.2018 So 28.10.2018 Mo 29.10.2018 Di 30.10.2018 Mi 31.10.2018 Do 01.11.2018 Fr 02.11.2018 Sa 03.11.2018
19:30 - 22:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 14:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
14:00 - 18:00 Uhr

Ausstellung "25 Jahre UNIDRAM"

T-Werk
19:30 - 22:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
14:00 - 18:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
14:00 - 18:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
14:00 - 18:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
14:00 - 18:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
14:00 - 18:00 Uhr

The Need to move forward

Antoine Birot
18:00 - 18:35 Uhr

Rostige Nägel & Sonstige Helden

TAMTAM objektentheater
18:00 - 18:30 Uhr

LE PETIT CIRQUE

Laurent Bigot
18:00 - 18:25 Uhr

πTon

Cod.Act
19:30 - 22:00 Uhr

Von den Dingen der Natur

Dorothee Metz
    19:00 - 20:30 Uhr

7 Sachen SPEZIAL

UNIDRAM
19:30 - 20:25 Uhr

Mr. Carmen

AKHE
19:00 - 20:10 Uhr

Besuchszeit vorbei

theater junge generation/Ariel Doron
18:30 - 18:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
18:30 - 18:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
18:30 - 18:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
      20:30 Uhr

JazzLab SPEZIAL

Nikotrio
21:00 - 22:30 Uhr

Konzert

Pulsar Trio
19:00 - 19:35 Uhr

Rostige Nägel & Sonstige Helden

TAMTAM objektentheater
19:00 - 19:10 Uhr

DEEP

Daan Mathot
18:45 - 19:10 Uhr

πTon

Cod.Act
19:00 - 19:30 Uhr

LE PETIT CIRQUE

Laurent Bigot
          20:30 - 21:25 Uhr

Mr. Carmen

AKHE
19:30 - 20:05 Uhr

Rostige Nägel & Sonstige Helden

TAMTAM objektentheater
19:00 - 20:05 Uhr

FRAME

Teatro Koreja
19:00 - 20:05 Uhr

FRAME

Teatro Koreja
          20:30 - 21:05 Uhr

Rostige Nägel & Sonstige Helden

TAMTAM objektentheater
19:30 - 19:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
19:00 - 20:00 Uhr

Demokratie

AKHE
19:00 - 20:00 Uhr

Diktatur

AKHE
          21:30 - 23:00 Uhr

Konzert

Masaa
20:30 - 21:40 Uhr

Besuchszeit vorbei

theater junge generation/Ariel Doron
19:15 - 19:25 Uhr

DEEP

Daan Mathot
19:30 - 19:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
            20:30 - 21:35 Uhr

Freude

Joshua Monten
19:45 - 19:55 Uhr

DEEP

Daan Mathot
20:00 - 20:25 Uhr

πTon

Cod.Act
            22:00 - 23:30 Uhr

Konzert

Aerodice
20:15 - 21:15 Uhr

Game changer

AURA Dance Theatre
20:15 - 21:15 Uhr

Oh Magic

Simon Mayer
              20:30 - 21:00 Uhr

LE PETIT CIRQUE

Laurent Bigot
20:30 - 20:40 Uhr

DEEP

Daan Mathot
              21:00 - 21:25 Uhr

πTon

Cod.Act
21:30 - 22:00 Uhr

LE PETIT CIRQUE

Laurent Bigot
              21:30 - 22:25 Uhr

Tria Fata

La Pendue
21:30 - 22:25 Uhr

Tria Fata

La Pendue
              21:45 - 22:30 Uhr

GUIDE

Věra Ondrašíková & collective
21:30 - 22:15 Uhr

GUIDE

Věra Ondrašíková & collective
              22:30 - 00:00 Uhr

Konzert

Cosmo Klein TRIO
22:30 - 00:00 Uhr

Konzert

Iva Nova
                23:55 - 04:00 Uhr

Abschlussparty

Axim Noise

Kontakt

Anschrift

T-Werk, Internationales Theater- und Theaterpädagogikzentrum
Schiffbauergasse 4E, 14467 Potsdam

Telefon

Fon: +49 (0)331 / 71 91 39
Fax: +49 (0)331 / 71 07 92